Кровотечение от "лактинет"

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Мне после медикаментозного аборта гинеколог посоветовала пить "лактинет" (так как курю), с приёмом первых двух пачек месячные шли как положено, а на третьей месячные пришли 20.01.17 и вот по сей день (4.02.17) идут, скорее мажут. Меня предупреждали о периодических выделениях, но нормально ли это, что так долго?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-23 23:06
Да, такие выделения могут быть. Но также рекомендуется исключить патологию эндометрия.
Если будут вопросы обращайтесь на очную консультацию в г. Киеве.