Курс приёма лекарства

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Язва желутка
Здравствуйте,5 месяцев назад был на приёме у терапевта у меня давление 140 - 90 назначила эгипрес 5/10 а как долго принимать не сказала вот я и пю уже 5 месяцев по таблетке утром. Хочу спросить мне что всегда его надо пит или есть конкретный курс приёма. Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В каждом случае курс лечения индивидуален, от 1мес до нескольких лет. Обратитесь к лечащему врачу для уточнения этого вопроса. Если давление не ниже 110/70, можно продолжать приём препарата.