Курс приема лекарств

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне был назначен курс приема лекарств (прикрепил скрин списока).
К сожалению забыл уточнить нужно принимать их последовательно (т. е. вначале 3 пункт эрракционая терапия, потом 4. где гептор, потом 5 микрозим и т. д) или можно принимать параллельно.
Подойдет вместо "амоксициллин" - "амоксициллин Сандоз"?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-01 12:50
Андрей! Можете купить Амоксиллин Сандоз. С 3 дня приема антибиотиков начинайте прием пробиотиков -п.6. Лечение по п.4 начинайте, когда закончите прием антибиотиков. По антибиотикам -Амоксиллин принимайте после еды, Фромилид после еды. Нольпаза за 1 час до еды утром и вечером. Прием ферментов п.5 проводите 3 раза в день. В конце приема пищи. Всего хорошего.