КУпил бронходилатор

Спрашивает: Лёшик
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня Ба легкая контролируемая. Условно. На самом деле ни когда не было приступов удушья и не хватки воздуха. Только отдышка при сильной физ нагрузки например подьем резкий на возвышенность или по крутой лестнице на возвышенность. Чувствую себя Отлично. Отдышки конечно нет. Всё равно купил сальбутомол аб начал принимать. Вопрос если себя нормально чувствуешь ингаляторы для профилактики можно принимать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 августа 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-08-02 13:36
Здравствуйте, Лёшик,! При нормальном самочувствии ингалятор принимать не надо. Уже отвечаю вам в сотый раз.
Лёшик 2022-08-02 23:51
Спасибо спасибо. Не злитесь. Просто купил)
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-08-03 13:35
Всего доброго.