Куни при воспалении

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день. У девушки воспаление матки. Сходила к врачу и ей выписали лечение. И месяц воздержания от секса. В связи с этим интересует вопрос. Возможно ли радовать ее кунилингусом? Или он тоже противопоказан?
И с чем это связано.
За ранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-09 09:54
Добрый день, Антон.
Тяжело по вашему описанию понять с чем это связано, но маловероятно что это именно воспаление матки. Оральный секс не противопоказан.
Платная консультация
Антон 2018-03-09 10:37
Добрый день. Она была уже на консультации. И там поставили диагноз что это воспаление. Но вот именно воспаление матки или чего другого я уже подзабыл. Есть вообще виды воспалений когда противопоказан оральный секс?
Спасибо огромное за такой быстрый ответ!
Честно вообще не ожидал его получить!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-11 15:42
Да, есть, воспаление ротовой полости, гортани.