Секс при Впч

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Мне 21 год! Есть ребёнок! У мен впч! В том числе и 16 типа! Недавно я удалила 3 папилломы с лобка! Вставляла курс галавита! Сейчас у меня новый молодой человек! Скажите, какая вероятность того что я заражу его? И помогут ли презервативы от передачи вируса? Что посоветуете делать!
Теги: впч оральный секс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 14:35
Здравствуйте. Жить спокойно. Мужчинам не угрожают данные вирусы
-1
Платная консультация
Дарья 2017-03-27 16:31
А папилломы на лобке у него тоже могут появиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 17:03
Если будет травматизация - возможно. Но не от Вас. И еще раз повторяю - крайне редко у мужчин такие проявления
-1
Платная консультация
Дарья 2017-07-05 12:20
Здравствуйте! Он до меня сдавал анализы был чист! Если после секса со мной он сдаст, то впч покажет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 13:40
Здравствуйте. Не факт. Мужчины редко вообще болеют ВПЧ
Платная консультация
Дарья 2017-07-05 13:42
Они в основном переносчики? Мы спим 4 месяца и ничего не выскочило у него ттт. А вот мне назначили пить Изопринозин . это действенное лекарство? И прижигание эрозии поможет в лечении?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 13:54
Дарья, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу