Молочница и оральный секс

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста может ли мой половой партнер (мужчина) заразиться молочницей от меня после орального секса? В этот момент я не знала что у меня есть молочница, симптомов никаких не было и ничего не беспокоило. Это выяснилось уже после взятия мазка гинекологом. Сказали, что есть она небольшая и прописали сделать 3 дня свечи. Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность заражения партнера молочницей в ротовой полости или нет повода для серьезного беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-11 21:21
Здравствуйте. Повода для беспокойства нет
Платная консультация
Аноним 2019-01-11 22:14
Спасибо Вам большое! Вы меня успокоили, а то хотела уже бежать в больницу
Аноним 2019-01-12 09:19
Спасибо Вам большое за ответ! Спрошу еще, вернее уточню. То есть мужчина не мог заразиться от меня, если делал мне оральные ласки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 11:28
Нет, у него не будет генитального кандидоза. И я уже ответила Вам об этом выше.
В теории, если сильная молочница и слабый иммунитет у мужчины, может быть оральный кандидоз, но это казуистика
Платная консультация
Аноним 2019-01-12 14:18
Все, вопросов больше нет! Спасибо Вам за ответы!