Куда обратиться с лейкозом

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, хотела задать вопрос вот муж был на обследовании сказали лейкоз к какому врачу можно обратиться чтоб его обследовали в больнице в стационаре. Это ожно у терапевта взять направление в стационар или сначало к гематологу я вот хотела узнать.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-19 14:10
Здравствуйте.
Ваш терапевт должен выдать ему направление на прием к гематологу.
Всего хорошего.