Подскажите пожалуйста мы уже не знаем куда обратиться

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1.4
Здравствуйте, у нас у ребенка в течении года с носа кровь идет. Раньше было раз в месяц а щас чаще стало. Анализы сдавали сказали все норм. Подскажите пожалуйста что нам делать в этой ситуации
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-08 16:07
Здравствуйте.
Вам нужно выполнить все рекомендации вашего гематолога и обратиться к нему на прием повторно после этого с результатами.
Всего доброго.