Не знаю куда обратиться

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, что это у меня может быть? У меня уже давно бывает побаливает в веиху между ягодиц. Болит не всегда, а периодами. Уже надумала, что у меня какая то онкология. Скажите что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую начать с очного осмотра хирурга.