Помогите не знаем куда идти, кто может помочь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у мужа возле пупка уплотнение как камень, такое уже было поехали в больницу жидкость была вскрыли и зашили, все прошло щас опять уплотнение, врачь не сказал что это и од чего жидкость, узи сделали грыжи нет анализы на гипотит сдали не подтвердилось, что это не знаем
Категория: Хирург
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, какой диагноз был выставлен хирургом в медицинской документации (история болезни, амбулаторная карта или просто лист консультации)