Повышены лейкоциты при нормальном показателе СОЭ

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, наблюдаюсь у уролога по поводу МКБ (в мае проведена литотрипсия, удалён камень в правой почке, в июне удалён стент). Так же наблюдаюсь у терапевта по поводу низкого гемоглобина. Сегодня получила результаты анализов. По урологии все хорошо, но кровь, как сказал уролог, не очень. Что именно не так не сказал. Сказал обратиться к терапевту или гематологу. К терапевту попаду только на следующей неделе. С гематологом все ещё печальнее. У гинеколога была - все в норме. Помогите разобраться. Предоставляю прошлые и нынешние результаты(предыдущий анализ лейкоциты 11,5 сегодняшний - 14,37).
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-08 15:06
Здравствуйте.
Предварительный диагноз- лейкемоидная реакция.
Вам следует обратиться на прием к гематологу для обследования и динамического наблюдения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Галина 2019-11-08 15:24
Спасибо большое!