Кто-то пил из бутылки ребёнка

Спрашивает: Лиана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли переживать, ребёнок 7 лет, 1й класс, сегодня узнала, что он заметил, что его бутылка с водой в рюкзаке лежит не так, как он положил, то есть её кто-то брал. Не знаю с какой целью, но если допустим, кто-то из детей из неё выпил, иди к примеру плюнул в неё, есть в классе такие дети, то какой риск заражения у моего ребёнка? Он из неё потом пил. И во рту у него 2 ранки от удалённых зубов, 20 дней назад. Чем может заразиться мой ребёнок, при самом худшем раскладе? Спасибо большое, заранее ????

3 ответа

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2022-02-16 10:19
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Лиана 2022-02-16 10:21
Спасибо вам огромное ???? доброго здоровья вам ❤
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2022-02-16 18:12
Пожалуйста, здоровья Вам.