Кто отец моего ребенка

Спрашивает: Дарья Владимировна Мицул
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
У меня такая ситуация, 22 сентября я спала с парнем, и он в меня кончил, после я спала с другим с 23 сентября по 20 октября и тоже кончал в меня, после 20 октября, я проверила тест и я оказалась беременна, и на тесте одна полоска мутная, а другая нормальная, после купила электронный тест и он показал что беременна 2 - 3 недели, от кого может быть ребенок, от 1 или 2?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-26 21:33
Добрый день. Необходимо знать когда у вас был первый день последних месячных
Платная консультация
Дарья Владимировна Мицул 2021-10-27 18:07
5 сентября были последние месячные
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-27 20:33
Вероятнее всего беременность наступила от полового акта 22.09