Ктг при беременности

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, я беременна у меня 36-37неделя. Мне делали ктб. Врач говорит что матка сокращена. И это показывает все предыдущие ктг. Что это значит, и на сколько это плохо? Врач сказал приходить через неделю будем смотреть и решать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 13:11
Здравствуйте. Так может быть при тренировочных схватках. Повода для волнения нет при таких признаках.