Кср отображает антитела

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! В 2011 году переболела сифилисом, лечилась на стационаре. Сейчас положили с ребенком в инфекционную больницу(рвота). У меня взяли анализ из вены на кср. Видны ли в анализе, что я когда-то болела сифилисом? Увидят ли антитела в анализе?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 20:11
Здравствуйте, все зависит от того, стала ли кровь отрицательной после лечения или нет, с каким результатом вас сняли с учета?