Кружитьс голова

Спрашивает: nadia
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите подалуйсто. У меня шейный остеохондроз. С шеи идёт в руку в предплечья и болит. Голову кружит. Наверно из за этого что сне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-25 09:26
Добрый день. Во первых вам нужно пройти более информативное обследование: компьютерную томографию шейного отдела позвоночника. Также вам надо обратиться к терапевту или неврологу по месту жительства для назначения лечения.
Будьте здоровы!