Крутит живот, газы

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мне 20 лет, я студент. Гдето с полгода назад началась проблема. У меня начал после еды изжога и иногда крутило живот наже пупка. Также постоянно начинается газобразование, но без запаха. Я ходил к терапевту, он сказал мне сдать зондироваие (трубку в жилудок вставлять). Я сделал, мне сказали что дискенизия желчных путей, сказали что повреждение слизистой желудка. Мнебольшой гастрит. Пропил Омез еще какойто антибиотик. Изжога пропала, только изредка. Прошле несколько месяцев. А вот после еды так переодически кружит живот внизу пупка, и газообразование. Особенно днем, так как я питаюсь в столовой местной. Еще начинает живот крутить когда бысто иду. Псоветуйте пожалуйста, что делать.
Теги: крутит живот и газы, крутит живот и газы несколько дней
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-12 11:34
Игорь! Пропейте таблетки Хофитол. Они помогут при дискинезии ж/путей.