Крутит пальцы

Спрашивает: Нина Киселева
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Хочу получить консультацию по следующему вопросу. Последнее время (где- то 3 месяца наблюдаю метеозависимость. Перед дождем ужасно болит голова, ноют колени, хотя раньше такого не наблюдала. Сейчас добавились какие-то боли к кистях рук (прямо крутит средний и указательный пальцы), но симптомы непостоянные, есть ли необходимость для беспокойства?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-08 16:38
Здравствуйте.
Вам следует показаться неврологу по поводу головных болей, а по поводу артралгий обследоваться у вашего терапевта.
Всего доброго.