Головная боль, насморк, давление

Спрашивает: Серафим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, после затяжной простудной болезни, которая была осенью- в начале зимы имею следующие симптомы: сильный и очень долгий насморк, боль в затылочной части, шее при наклоне головы, головокружение при резких подъёмах и наклонах, чувствуется скачок давления. Что делать в данной ситуации, какие методы диагностики следует использовать и к какому специалисту стоит обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-02 21:51
Здравствуйте.
Вам нужно показаться двум специалистам- это ЛОР врач для исключения синусита и осмотр и обследование невролога.
Всего доброго.