Затруднённое дыхание, головная боль

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня наблюдается затруднённое дыхание, при вдохе сжимает грудную клетку и дерёт в горле (в самом низу), наблюдается сильная головная боль в лобной и затылочной части головы. Постоянно хочется зивать (в этом случае дышать становится легче). Особенно тяжело дышать в помещении, а на улице наоборот легче.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-28 18:51
Здравствуйте.
Для выявления причины перечисленных симптомов, Вам нужно обратиться на осмотр и обследования к терапевту, с потолка такие вопросы не решают.
Всего доброго.