Головная боль на тренировке

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня на пробежке сильно заболела голова, было ощущение что взорвется. Прекратив бегать, боль прошла через час. Скажите это повод для беспокойства? Никаких заболеваний нету, физ. Нагрузки постоянны, раньше во время тренировок такого не случалось.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-10 14:28
Здравствуйте.
Это повод для обращения на прием к неврологу и обследования у него.
Всего доброго.