Крупная девушка

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, член примерно 14-15-16 см. За всю жизнь партнерши были ниже меня. Ширина бедер была довольно широкая для их комплекции и роста.
Сейчас отношения с партнершей моего роста, крупной. Интима еще не было.
Правда ли, что чем выше и больше девушка - тем больше и длиннее член нужен для доставления удовольствия? Хватит ли, скажем, члена в 14-1е см для закрытия постельных потребностей?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас среднестатистический размер, Должно хватит
Леонид 2021-03-19 02:30
Спасибо за ответ!
Прошу прощения, Вы ответили лишь на первую часть вопроса. Что касается связи между ростом + шириной бедер девушки и подходящим размером члена? Есть тут какая-то связь? Например: большая девушка = нужен член побольше, средняя и маленькая девушка - средний и маленький член могут закрыть все потребности.
В интернет куча дезинформации, хотелось бы услышать информацию от врача