Круглое образование на грудине

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, где-то месяц назад на груди появилось маленькое пятнышко, сейчас стало больше, слегка чешется. Если дотронуться, то чешется сильнее, в остальном не беспокоит, немного шелушится, сейчас праздники и обратиться к врачу возможности нету, по этому прощу помощи у вас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-02 11:46
Здравствуйте!
Фото - размыто.
Более качественные можете добавить?
По центру корочка?
Чем - то мазали?
Юрий 2017-01-02 13:17
По центру корочка, ни чем не мазал.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-02 13:20
Возможно - монетовидная экзема.
Используйте :
- раствор хлоргексидина 0, 05 % - 2 - 3 раза в день до 10 дней ,
сверху - тонким слоем крем " акридерм гк " - 2 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой , не трите мочалкой!
Через 10 дней отпишитесь.