Кровяные выделения непонятно почему помогите

Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня цикл 29-35 дней. На 13 день цикла появились выделения коричневые очень мало, на следующий день утром тоже были немного. Я стала интенсивно заниматься спортом каждый день, похудела, может это как-то повлияло? Подскажите пожалуйста какик обследования мне показаны? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-05 18:52
Здравствуйте. Это овуляторный синдром. Вам ничего не нужно делать
Платная консультация
Юлианна 2021-06-05 19:31
Спасибо большое, Елена Викторовна.