Кровяные выделения на 10 день эрозии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,22.05.2018 я прижигала эрозию шейки матки лазером! 31.05 на 10 день после процедуры у меня начались выделения крови когда хожу в туалет по маленькому! Выделения не очень большие! Подскажите это нормально или стоит обратится к врачу?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 16:17
Здравствуйте. Так может быть. В этот период отходит струп и могут быть незначительные выделения.