Кровяной прыщик

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, обнаружила на больших половых губах маленьую точечку, как бугорочек небольшой (темная - как черная родинка) я не обращала внимания так и думала, что родинка. Но сегодня дотронулась и она как гнойный (но у меня чисто кровяной) прыщик лопнул. И кроме него на другой стороне еще есть. Что это вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-12 19:02
Добрый день, Елизавета.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Возможно это маленькие эндометриоидные кисты.
Платная консультация
Елизавета 2017-04-12 20:02
Это не сильно страшно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-15 12:03
Я же вам говорю тяжело без осмотра сказать, если это действительно эндометриоидные кисты и их не много, то не сильно страшно.