Расшифровка анализа на гормоны, Эндометриоидная киста, Визанна

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
В марте 2018 операция на Эндометриоидную кисту, пол года Визанна. В сентябре 2018 - её отмена. Спустя 3 месяца, в декабре, сразу после месячных сильно выспало лицо, появился сильный запах пота. В январе после М картина повторилась. Гинеколог отправила на анализы (они во вложении). Просьба прояснить картину. Очень переживаю. Пытаемся беременеть после отмены Визанны, пока её выходит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-13 19:14
Здравтсвуйте! У вас повышен ФСГ поэтому и не получается. Сдайте кровь на АМГ
Платная консультация
Ксения 2019-02-13 20:44
Он сдан и есть в результатах, равен 1.92
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-13 21:53
Тогда сделайте узи и посмотрите запас фолликулов. Надо выяснить почему фсг ВЫСОКИЙ.