Помогите расшифровать анализ на гормоны

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы на гормоны. Прогестерон сдавала на 24 дц, остальные на 2 д. ц. Планируем беременность. Нормальное ли соотношение ЛГ и ФСГ? В данный момент пью антибиотики. Лечение уреаплазмы. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-06 19:50
Добрый день, Евгения.

Показатели гормонов в пределах нормы, есть отклонения в соотношении ЛГ и ФСГ , но это не может быть причиной отсутствия наступления беременности. По поводу прогестерона, то он незначительно повышен, это наоборот в пользу наступления беременности.
Платная консультация
Евгения 2017-08-06 19:52
Здравствуйте. Спасибо за ответ