Расшифровка анализов на гормоны

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мы планируем ребёнка, поэтому я решила сдать анализы на гормоны.
Помогите пожалуйста расшифровать их. Все 6 гормонов сдавались на 5 день менструального цикла.
ДГАЭС (мгк/мл) - 2.63,
Тестостерон нмоль/л - 0,871,
ЛГ мМЕ/мл - 5.30,
Пролактин мМЕ/мл - 318.3,
ФСГ мМЕ/мл - 5.00,
Эстрадиол пг/мл - 79.8.
Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 18:28
Здравствуйте. Всегда прошу фото. Из того, что бросает в глаза - одинаковые показатели ЛГ и ФСГ, ФСГ должен быть выше ЛГ в данную фазу