Кровянистые выделения в течение цикла, задержка месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время цикла с начала овуляции начались кровянистые выделения со слизью коричневатого оттенка, перед началом менструации закончились, но месячные не пошли, задержка второй день. Никаких признаков месячных по типу тяги внизу живота или прыщей не было. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 18:09
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова