Кровянистые Выделения после секса

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такое дело после полового акта начались кровянистые выделения, через несколько дней прекратились, потом опять после полового акта начались, но сильнее, с какими-то сгустками(как будто какие-то поломанные кусочки мизерные кровянистые). Боли бывают как при месячных, нудные. В боку побаливает. Месячные должны по плану быть через несколько дней, но кровь началась два дня назад. Зачатия не было, но половой акт был без защиты. Что это может быть? Принимаю обезболивающие. Подскажите пожалуйста. Спасибо большое, буду ждать ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-06 15:12
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Также стоит пройти осмотр на кресле для исключения наличия эрозии. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова