Кровянистые выделения после переноса эмбриона

Спрашивает: валентина москвитина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 16 февраля был перенос эмбрионов, 20 февраля небольшие выделения в виде кровянистых прожилок, 21 февраля также с утра незначительные кровянистые прожилки. Почему это происходит. Тест на ХГЧ сдавать 2 марта. Сейчас пью дюфастон, и принимаю утрожестан. Что еще посоветуйте? Спасибо.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-02-21 23:43
Добрый вечер, Вам нужно добавить ещё таб. Дицинон по 2 таб. Х2 р/д. до прекращения выделений.