Кровянистые выделения после лазеровопоризации шм

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была проведена лазеровопоризация шейки матки. На 12 день начались кровянистые выделения, прошли месячные выделения так и не прекратились. При обращении к врачу сказала менструальный сбой(шейка не кровит), был назначен регулон, принимаю неделю, кровянистые выделения так и не прекратились. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-20 23:52
Если при осмотре исключено кровотечение из шейки, тогда это действительно гормональный сбой.