Кровянистые выделения на фоне достинекс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, к меня повышен Пролактин, назначили достинекс, пью уже 4ю неделю (1/2 т в 2 р/н). И вот на 9 д. ц. начались кровянистые выделения, немного потягивает живот, сейчас 14 д. ц выделения до сих пор не прекратились (они обычно единоразовые ближе к вечеру, немного). Раньше такого не было никогда, я обследована, все нормально. Может это быть на фоне достинекс?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-04 10:26
Здравствуйте, Мария.
Нет, с приёмом Достинекса это не связано. Если жалобы сохраняются, то обратитесь к своему гинекологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.