Кровянистые выделения на 21 день цикла

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! У меня цикл 30-33 дня. Сейчас 21 день цикла и появились кровянистые выделения (также были в незначительном количестве на 19 день цикла). Вообще у меня иногда они бывают во время овуляции, но сейчас, судя по всему, овуляция уже закончились. Недавно делала УЗИ, всё в норме. Эрозию не ставили. Половых партнёров не было на протяжении 2 лет. Подскажите, пожалуйста, 1. Какие ещё обследования необходимо пройти? 2. Из-за чего это может быть?
Из-за таких проблем половой жизни совсем не хочется, страшно. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-29 12:21
Здравствуйте. Вы делали УЗИ в дни жалоб?
Платная консультация
Дарья 2021-05-29 12:25
Нет. Записалсь как раз на завтра. Просто если это все же месячные, то смысла делать УЗИ нет. А скажите ещё, пожалуйста, могут ли месячные по какой-либо причине начаться настолько раньше?