Кровянистые выделения. Может ли быть симптомом беременности?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, секса не было 4 месяца, после этого при ПА (защищенный - презерватив, незавершенный ПА) было иногда больно. И, как сказал партнер, было сухо (видимо не хватило естественной смазки). Опасные дни, судя по календарю закончились недавно. На следующий день после ПА обнаружила кровянистые (темные) выделения, не особо обильные. И иногда, совсем незначительно тянет низ живота.
Может ли это быть симптомами беременности или это все просто из-за длительного перерыва и я себе просто накручиваю?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 21:43
Здравствуйте! Это точно не симптом беременности
Платная консультация
Катя 2019-01-03 22:08
Спасибо большое! А что это тогда может быть?