Кровянистые выделения из матки, слабость, боль в низу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоят выделения из матки, похожие на кровь так как до месячных еще 1 неделя, и цвет ярко алый, живот болит не так как при месячных, начались после п. а. По результам узи есть полип, и миома. Нужно ли обращаться к врачу, или они сами пройдут? И чем можно их остановить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 23:49
Здравствуйте! Возможно пройдут. Полип необходимо убрать
Платная консультация
Анна 2022-05-03 08:52
Здравствуйте, выделения прошли через три дня, была у врача, направили на узи, по результатам узи полип не обнаружился, сказали что из за выделений его не видно, нужно повторить узи на 6-7 день цикла, и сказали что после выделений пойдут месячные, но их пока нет. Я до этого записалась на прием к врачу который будет удалять полип, мес. Должны начаться 5 а на прием 6. Наступят ли мес. После этих выделений, и мог ли полип сам исчезнуть?