Кровянистые выделение мне 1 свечку осталось вставить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Неду
Здравствуйте, у меня обнаружили эрозию шейки матки назначили проставить свечи Бетадин сегодня последний день и у меня начались типо месячный чё это может быть мне 8 числа в больницу на лечение эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-05 12:48
Здравствуйте. Возможно, действительно месячные
Платная консультация
Ольга 2019-07-05 17:33
Здравствуйте спасибо что ответили но они у меня были с22 по 25 июня а можно сегодня последний свечку сделать?