Кровянистые выделения

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Проблемы с мочевым при переохлаждении
Здравствуйте! Уже год лечу эрозию шейки матки! Последний раз была у гинеколога месяц назад! Сказала что осталась точечно лишь эрозия, прижгла солковагилом. Также в мазке обнаружили 20 ед. Лейкоцитов. Зппп не обранаружено! Проставила вагинальные свечи с йодом и пропила протефлазид курсом. Через один менструальный цикл появились на 16 день цикла кровянистые выделения. Идут уже 4-ый день. Примерно столовая ложка в день, немного краови с коричневыми выделениями. Обхожусь каждодневкой. Болей нет, но присутствует сильное вздутие живота. За день может капнуть 1-2 раза. В последнее время таскала тяжелые сумки и поменяла незначительно климат (приехала на учебу в город где есть море) скажите пожалуйста, стоит ли мне беспокоится бежать к врачу?
Теги: на 16 день цикла кровяные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Кровомазанье в середине цикла могут быть связаны с переменой климата и к эрозии не иметь никакого отношения. Если мажущие выделения повторяться в следующем цикле - обратитесь к врачу.