Кровянистые выделение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Меня зовут Мария у меня 40 дней назад были роды с помощью кесарево сечение. Решили с мужем заняться сексом, во время полового акта пошла кровь и мазалась еще минут 5. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-07 18:53
Добрый день, Мария.
Возможно это еще остаточные проявления лохий, а может и начинаются месячные.
Для исключения остатков плацентарной ткани рекомендовал бы вам сделать УЗИ.