Кровоточивость при перфорации носовой перегородки

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гайморит, искривление носовой перегородки
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 1,5 года назад обнаружил перфорацию в носу, постоянно до этого были корочки, из я сдерал, после этого был кровотечение постоянное, также есть гайморит и искривление перегородки. Регулярно мажу перфорацию солкосерилом, но вот перфорация все равно кровит и корочки образуются, как убрать кровоточивость?
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Капать в нос масло, можно оливковое, увлажнять слизистую.
И попринимайте таблетки аскорутин по 1 таб 3 раза в день две недели.