Кровотканное посреди приёма оральных контрацептивов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю «Джес+» уже 1,5 года, почему-то в этот раз начались скудные кровянистые выделения на 16й таблетке. Дни приёма не пропускала, могла разве что выпить примерно на полчаса позже обычного. Болей и дискомфорта нет. Вроде бы нет причин для гормональных сбоев. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
(p. s. - записалась на приём к гинекологу, но т. к. запись только через 4 дня, хотелось бы раньше понимать, нет ли ничего страшного в данной ситуации). Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-25 09:05
Здравствуйте! Вероятно препарат перестал вам подходить
Платная консультация
Анна 2021-12-25 21:55
Ого, не знала, что такое возможно. Спасибо большое за ответ!)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-26 17:59
Обращайтесь, если возникнут вопросы!