Кровяные выделения при приеме оральных контрацептивов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю оральные контрацептивы Димиа по рекомендации гинеколога. С 10 дня приема стали появляться незначительные кровяные выделения. Это может свидетельствовать адаптацие к данным контрацептивам или они просто мне не подходят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 13:59
Здравствуйте! Єто первій месяц? Тогда адаптация. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова