Кровотечение от каверджекта

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Резекция простаты после рака.
Здравствуйте, Резекция простаты после рака. Несколько раз использовал каверджект. Последние два раза на головке члена открывается кровотечение сразу в нескольких местах. В интернете ничего никакой информации об этом не нашел
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-14 20:13
У вас может быть васкулит. Рекомендую отказаться от каверджекта. Виагра, сиалис лучше помогут