Я засунула шарик в писю

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос я засунула тонкий шарик в писю на следующий день у меня начел болеть живот и я могу легко засунуть палец в писю потом я начала часто ходить в туалет по маленькому и у меня все изменилось внутри скажите не могла ли я лишится девственности или повредить что нибудь скажите пожалуйста я очень боюсь и мама моя не знает ответьте умоляю и посоветуйти что нибудь
Теги: что можно засунуть в писю, что можно засунуть в письку, засунула в писю
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-14 00:17
Если кровотечения не было- то девственная плева сохранена. Если в ближайшие пару дней состояние не улучшиться-нужно обратиться на прием к урологу.
-1