Петтинг

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я со своим молодым человеком занималась петтингом 3 дня подряд он даже вставлял свой член мне в пиз. И там держал долго пробовал лешить меня но мне было больно и я не дала ему этого сделать. Мы даже вместе лежали в ванной. Прошло 4 дня и у меня сейчас месячные но еще меня тошнит может быть что я забеременела? И какие последствия могут быть? Заранее спасибо!
Добавлен: 18 июня 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-18 23:00
Здравствуйте, Карина!
Если это менструации пришедшие в ожидаемое время, то вы не беременны. Ели, нет, то может быть кровотечение. Лучше обратиться на прием к гинекологу.
Желаю здоровья
Платная консультация
Карина 2014-06-19 10:30
Мы занимались этим за 3 дня до месячных, и без презервативов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-19 23:02
Вероятность беременности приближается к 0. Беременность возможна в средине менструального цикла.