Кровотечение месячные

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, проблема состоит в том что у меня после первого ПА, который был не защищенный, а переваленный через неделю пошло кровотечение, которое продолжалось 9 дней, затем через чуть больше чем через неделю пошли месячные шли как обычно и сами были как всегда, после окончания месячных через три недели начались коричневатые скудные водянистые выделения, на протяжении всего этого времени были не защищеные па но всегда прерванные, цикл у меня не регулярный, до всего этого была задержка месячных почти на месяц, год назад было воспаление, боли во время этого всего были, но не постоянные то нсть то нет, на данный момент иногда покалывает в паховой области, признаков беременности нет, ничего в состоянии вроде не изменилось, возможна вероятность беременности или это воспаление, инфекция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 18:18
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!