Кровотечение из зажившего пупка

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1.5 месяца
Хронические заболевания: пупочная грыжа, кривошея
Добрый день! Сегодня во ремя общеукрепляющего массажа на 1.5 месяца (возможно после надавливания на пупок - грыжа) у массажиста у дочки началось кровотечение из уже зажившего пупка.
массаж проходим общеукрепляющий и от кривошеи.
пупок уже давно зажил, но за два дня до этого вышло немного прозрачной жидкости, припухлости и покраснения небыло.
педиатр по телефону сказала просто обработать зеленкой!
я очень переживаю по этому поводу! Что это может быть и что делать дальше?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 декабря 2013 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-12-16 21:23
Обрабатывайте перекисью и мажте зеленкой 3-4 раза в день 3-4 дня, от массажа пока откажитесь, только массаж по поводу кривошеи и все.
Платная консультация
татьяна 2013-12-16 21:46
Спасибо за скорый ответ!
а с чем это может быть связано?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-12-16 22:34
Не видя сложно сказать.