Кровотечение из анала, выделение слизи, вздутие живота, редкий зуд

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Проходил 2 года назад обследование. Сдавал анализы кала, крови, эндоскопия. Ответ- геморрой из-за сидящей работы. Не тревожило до данного момента. Сейчас-кровотечение, выделение слизи при испражнении, вздутие. Подскажите диету и свечи. Заранее Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-11 22:23
Здравствуте, в вашем случае рекомендую приём флеботоников(детралекс, флебодиа), местно свечи натальсид 1х2 раза в день 7-10 дней. Кроме того вам необходим регулярный и мягкий по консистенции стул, прохладный душ промежности после дефекации.